Deus

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нормальный

О Deus

  • Звание
    Member
  1. 1 апреля

    Странный , ты человек админ, говоришь тебе русским языком: "Вы сделали квест с дюпом на все, что только можно(денег,бусинок,заточек +20%,опыта x1.5, дропа x2, еды +10 и т.д.)! Исправьте! Это убивает экономику и интерес к игре!" Вы говорите: " Нет! Все нормально! Играем дальше!" Ну да ладно! Сервер как не крути Ваш. Просто жалко потраченного время на этот сервер :rolleyes: Удачи всем и спасибо за игру! Дальше в этот багерленд играть нет желания B)
  2. 1 апреля

    Какие 50 человек? Что за гон? я пока стоял минут 20 утром в пронте прошло минимум человек 8. А то что вы подняли до 60 минимальный левел....вы видимо не знаете, что на прошлом квесте про сыщика....за который дают СРАЗУ с 5 по 70+ уровень. Напладили все мультов....шту по 100 в каждой ги..вот и думайте толк есть от ваших поползновений? Вы просто убиваете хороший сервер!!! Созерон НЕ пиши плз свой бред аля "Одни надюпали,другие не успели!" Все успели кому надо было.
  3. 1 апреля.

    Мы проглатили с трудом когда вещи за зени продавались. Я тогда нахаляву считай 2 тары, матир,мурку и сейфти ринга получил. Ушло с сервера 5 человек. Ну это уже нивкакие ворота не лезет.Я лично по приколу прошел всеми мультами квест и получил ОЧЕНЬ много +10 еды,денег и бусинок, больше чем за все время игры на сервере,а играю с первого дня. Каким местом думали гмы, когда делали этот квест? О_о
  4. 1 апреля.

    Смысл был бить мвп? Замарачиваться? 150 бусинок за 1 мульта - это чит! :rolleyes: За 2 часа делается 10к кафракупонов...и меняется это на королевкое желе которое стоит 50...10000/50=200 имеем 303800x200=60кк за 2 часа! Щас дюп стоит на конвеере.Каждые 3-5 минут проходится квест каким-то левочаром. К концу ивента вы получите людей с миллиардами денег.
  5. 23.03.2011

    Реально прикольное гв! Море фана! B) Было интересно и в дефе и в атаке. Потренили разные комбинации. На следующее гв подготовимся и возмем реванш
  6. ИМХО: Щас в ро ровно 50 на 50. В том плане что половине не охото бить шмот и столько же задротов, которые хотят сидеть часами и бить(я к ним не отношусь).Но в этом одна из прелестей игры. Когда все быстро и просто, тоже не особо интересно)
  7. Щас нормальный дроп.Хожу снайпером 91 лвл - выбиваю все, что нужно.Всю жизнь играли и выбивали на x1 рейтах и проблем не было.В чем щас проблема? Походить пару часов карту побить? B)
  8. Нужно порядка 10-15 штук. Писать в игре на ник DEUS.
  9. Гильдии

    Возможно это не лучшая идея, просто хотел услышать ваше мнение.
  10. Гильдии

    Спасибо всем кто высказался
  11. Гильдии

    Хорошо.Общую мысль я понял.Ничего не имею против. 2Noesis: Иди уроки учи, а не умничай тут
  12. Гильдии

    Есть предложение ограничить число людей в гильдии минимум 10 человеками. Щас насоздавали гильдий по 1-3 человека т.к. у всех полно импов. Выглядит не очень прикольно.
  13. Autoloot у гомункула

    Это и так самая халявная профа в каче и потом имба на гв. Давайте может гостринги сразу им давать при морфе?))
  14. Autoloot у гомункула

    Это чит! Все будут ходить бить мафок, а химы тупо сидеть днями и собирать ростки и потом продавать по 2к...Это я не говорю про моск_3 там вообще нефига не делаешь и зарабатываешь 5кк в день...Нафиг надо такой дисбаланс.
  15. Откат

    Я весь день тут сижу с самого утра и в курсе всего. Хватит из себя самую умную строить плз.