Im sorry

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Im sorry

  1. 05.03.2011

    По поводу великих, никто даже словом не обмолвился, это похоже ты тут себя Богом возомнил, да слив был и почему он произошел это не твоего ума дело, тебе остается только гадать
  2. 05.03.2011

    Хаха, Ричи папко :lol: твои ады вообще не решают, отжираются на раз два :lol: с чего ты взял что ты всех убивал, глаза протри
  3. 05.03.2011

    Мде... что сказать крео(Рерsi) и правда был вообще нулевый :mellow: упал несколько раз а потом и вовсе вышел <_< дефа как такового у масаракшей тоже не было, спокойно зашел и убил кого нужно ну и т.д. :rolleyes: большую часть гв играл без эффектов, не видел св, поэтому было несколько фэйков, потом включил и ХП стали падать на ура :lol: ну а так вроде больших проблем для себя не обнаружил, созерон хорошо ягодками отжирался, посмотрим у кого их окажется больше А так всем спасибо за гв, было интересно :rolleyes:
  4. 02.03.2011

    Камнями будет кидацо наверно :lol:
  5. Довольны ли вы распродажей

    иди лесом со своим мнением. на него как и на тебя мне абсолютно плевать. только одно слово знаешь - убейся? нубло :lol:
  6. Довольны ли вы распродажей

    да ты чо? серьезно? :rolleyes:
  7. Довольны ли вы распродажей

    Убейся сам ап стену, ты тупой задрот, и более из себя ничего не представляешь :lol:
  8. Довольны ли вы распродажей

    А чо терь Ренегад все решает, нужен такой базар или нет? О_о И к чему ты ваще Ренегад про сет вали начал говорить и про прочие вещи, как неудомм был так им и будешь.. иди дальше дроть свои физерки и не строй из себя тут крутого <_<
  9. Рисованый шмот, карты и тд

    От такой инициативы уж извольте... нафик не нужна :rolleyes:
  10. Рисованый шмот, карты и тд

    ну так вот никто админа не просил помогать тратить деньги наши, а в армии если знаешь есть такая поговорка, инициатива епет инициатора... пожалуйста результат... :rolleyes:
  11. Рисованый шмот, карты и тд

    а кто просил помогать их тратить? ты Шанкар в армии был? :rolleyes:
  12. Довольны ли вы распродажей

    не для всех гв смысл игры Шанкар... для тех кто в этом видит что-то, это тоже сыграло роль, не без этого, сделай откат распродажи, и пусть эти нытики попробуют выбить карты себе... <_<
  13. Довольны ли вы распродажей

    да и не позорьтесь с присткой Луч Господа, как то не тру просить у другой гильдии в пм покачать на попе) самой то слабо? :lol:
  14. Довольны ли вы распродажей

    да Опа Шоле неуды, напокупали у админа карт. и радуются, потом ещё чота орут, что они такие крутые и всех рвут, однако одного Бума не могли убить полчаса ахаха, идите качайтесь неудачники и карты бейте, сопливые вы и жалкие... :lol:
  15. Распродажа

    Ппц, матоген неуд... иди ка выбей матира, я посмотрю как ты за день его выбьешь, да хотя бы марка того же самого <_<
  16. Начинам считать до 100 000!

    я за Миной не успеваю :lol: 835 что ли)
  17. Начинам считать до 100 000!

    831 плина
  18. Начинам считать до 100 000!

    828 не даете передохнуть даже
  19. Начинам считать до 100 000!

    823 становится все интересней
  20. Начинам считать до 100 000!

    807 да осталось всего 99193! не расслабляйтесь :lol:
  21. Начинам считать до 100 000!

    весь счет сбили <_< кароч 792
  22. Начинам считать до 100 000!

    775 ну что затихли, не задерживаем очередь