Хэллинка
Пользователи-
Публикации
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
-1 ПлохойО Хэллинка
-
Звание
Member
-
Создателю квеста респект-квест в тему ,награда соответствует потраченному времени .
-
А смысл менять"что-то более серьезное" на что-то из чего еще не известно что вынешь?))) Всегда меняли фигню на хоть что-нибудь,что б склад не загромождать.
-
Позабавило голосование-только ДА в разных вариациях,ответа НЕТ,мне это не интересно вроде вообще отсутствует? Или я что-то не поняла
-
Когда о походе сообщено заранее то получается не 3 человека,если это интересно. Последний раз была "башня"-человек 8 вроде набралось. Просто пока один будет собирать бонусы,остальные от скуки побегут на другие серваки. Веск в прошлый раз так увлекся,что напрочь забыл о каче. Я не говорю совсем отменять бонусы за помощь,но не точеным шмотом +7 с МВП.
-
нвдо собирать пати и почаще ходить всем вместе-мест хватает и без новых лок, а не приставать к админу-давайте я Вам чёнить ,а Вы мне за это..... Пройденный этап(хотя на сколько я понимаю вопрос то был чисто риторический-ему дали почему бы и мне не получить). Последнее время вообще радует то что появляются новенькие и они играют,так может уже пора собирать пати пока не разбежались те кто приходит,что б игра уже стала интереснее,а то многие просто со скуки "умирают",соло не везде пойдешь,а куда хочется-народ не собрать. Одно время писали и договаривались на определенный день на форуме,кто мог и хотел уже специально планировали и приходили именно к этому времени. Так что выбирай ЧТО хочешь КУДА хочешь и не в этой теме приглашай,а народ подтянется
-
Ох чтой то я наверно зря это написала...
-
Ну и снова здравствуйте. Шотель-одевается на экспертные мечник ,торговец,вор. Ну так он и одевается не на тех,которых "докачали до лампы и морфнули" а и просто на хима ,сина... И на всех сервах он всегда одевается . Ну просто любопытно-кто ж экспертный а кто нет( только уж не надо сразу все исправлять в худшую сторону) -может все таки если торг качнулся до 40-50 джоба и получил профу хима он может уже все-таки экспертный торг? если нет то тогда кто он?
-
Ну и неувязочка,и там и там "экспертные" профессии ,только ботинки одеваются и на ханта и на снипа и на круза и на пала,а у копья "экспертный"-только пал. Кстати ,Рич,давно одевал ботинки? Попробуй снять и одеть заново))
-
Пал-это третья профа,а круз и найт -это не "экспертный мечник"?
-
Выбиваются из Ахау,одеваются-все экспертные профессии. На ханта оделись(правда давно)больше ни на кого на 2 профы не лезет. Так на кого они? Копьё-крюк вообще не понятно,написано-экспертный мечник,ну никак не лезет( я не пытаюсь одеть его на ханта или на волшебника).
-
Однако есть вариант пройти даже соло...))) Ну до 10-го числа. Хотя опыта действительно маловато. Нет смысла проходить несколькими персами.
-
Повышаются ВСЕ рейты ,на шмот тоже? С книгой и жвачкой в 4 раза?))
-
Свадебное платье,извините,это не "просто шмот" вообще-то и на всех серверах его видно.
