Administrator

Перспективы сервера

1 сообщение в этой теме

Привет выжившим! Да, на сайте и форуме в прошлом году было сообщение, что сервер скоро оживёт. Но увы, в моей жизни приключилось множество неприятных событий, из-за которых я провёл n-ное время в больнице. В данный момент ситуация улучшилась, поэтому совсем скоро, я надеюсь, сервер всё-таки снова оживёт и будет развиваться.
Самое большое нововведение - это ввод собственного игрового клиента. Sacred Ragnarok больше не будет зависеть от корейцев ничем. Появится возможность реализовать любой функционал, который захотят игроки(к примеру, серверное время в углу игры во время WoE, и так далее). Игровой клиент будет работать на Windows, Linux, Mac OS X, а также Android.
Благодаря использованию новых возможностей компьютерной графики, игровой клиент будет очень быстрым и потреблять минимум ресурсов, при этом обеспечивая качество графики намного выше, чем оригинальный клиент: будет поддержка полностью динамического освещения и теней.
Это будет единственный и уникальный в своём роде клиент, который даст нам возможность расширять Sacred Ragnarok как угодно!
В данный момент клиент в стадии выхода в бетатест, дополнительную информацию я напишу немного позже.
Возвращаясь к моему пропаданию... Чтобы такого больше не было, в ближайшее время я начну расширать команду, чтобы был человек, который сможет меня заменить. Также нам потребуются переводчики, дизайнеры, 3D-моделлеры, пиксельартеры и все, кто заинтересован и хочет помочь серверу выполняя какую-либо работу или же материально. Для связи со мной используйте сообщения этой группы, свои вопросы вы тоже можете туда задавать.
Обо всём остальном я напишу в ближайшее время.
Вы можете сравнить на скриншотах оригинальный клиент и наш собственный.

abFibnJxcEE.jpgKjnmw2A9wF0.jpgTfyQl9fa9ds.jpgcoCWhzRfwiw.jpg_hOTJ7PyWsE.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас