Элис

Нейтрализатор статов

16 сообщений в этой теме

Проще чара перекачать в теже самые 5-7к кп можно уложится :3

Поделиться сообщением

нет не проще, никогда не понимал этого нейтрализатора, за такие то деньги, это глупо и просто для вида этот кот вонючий стоит)))

Поделиться сообщением

с прокачанным кросом или мсом не составляет труда прокачаться под книгами, купленными на эти же самые кп ;) а смысл нейтрализатора в том что ты можешь выбрать для себя билд которым тебе будет проще и удобней качаться, если ты делаешь это соло, а по достижении лампы берешь нейтрализатор и скидываешь уже под тот билд который нужно, вот и все :D поэтому и стоит так дорого, чтобы народ уж совсем не наглел меняя билды направо и налево, а максимум сделал это 1 раз ;)

Поделиться сообщением

При чем во время прокачки ты можешь выбить такие рары как перчатку орлинза, посох лакрима или магический альбом(один фиг я их бъю, так почему не помочь другим покачаться). Так что обращайтесь народ, всегда помогу.

Поделиться сообщением

епать ты умный реплей, а я то не знал для чего он нужен...тупица :*

Ричи, держи новичков...ну если правда они будут))...большое кстати тебе спасибо за игру, спасибо за всю помощь и свою адекватность, и шуту то же пердай слова благодарности))

Поделиться сообщением

доставляют подобные текста от таких личностей, перечитай ещё раз свой пост, а потом что-то вякай в мою сторону, вдруг ты не научился читать, или слепой, или ты в своем розовом мирке, вообщем для тебя специально процитирую:

никогда не понимал этого нейтрализатора
;)

твои гневные посты тут и в соседних темах смешны, ругаешься матом, обзываешься, "крутой" только развитие то 9 класса... жаль тебя :р

иди уже, ещё одним неадекватом станет меньше на сервере, никто тебя тут даже не вспомнит, пиши больше постов, форумный клоун, авось тебя кто и заметит :3

Изменено пользователем Replay

Поделиться сообщением

не понимал смысла в нём за такую то цену...круто что клоун, хоть повеселю вас на последок, и всё что я писал вовсе не разгневано, а просто так как оно есть, только факты, и если кто и неадекват...ищите у себя в ги таких))

Поделиться сообщением

ты какой-то трудный, тебе про одно, ты про другое :012: я уж не стал цитировать всю фразу, надеялся поймешь, видимо не дошло, читай внимательно и до конца пост №4 по буквам сначала, потом по слогам, потом может и целое предложение осилишь... насчет фактов, ничего там не увидел... то что админ забил на сервер, все итак и без тебя знали, ты же обозвал как мог игроков и админа в придачу, и уж поверь, точно не тебе решать что нам тут делать и что делать админу, так то все взрослые тут люди, сами в праве решать свою судьбу ;)

Изменено пользователем Replay

Поделиться сообщением

Золотые слова Юрий Венидикторович :009:

Поделиться сообщением

Развели флуд не по теме :012: Есть флудилка или создайте другую тему пздец ;)

Поделиться сообщением

"Нейтрализатор статов" уже есть. Это кот в Пронтере, около фонтана.

Поделиться сообщением

так то понятно, разговор о том что бы сделать его дешевле с условием того чтобы менять можно было 1 раз на 1 перса ;)

Поделиться сообщением

Ну я думаю что при такой цене один раз менять и будут,так что нету смысла вводить дешевле,кому надо тот скинет статы :*

Поделиться сообщением

Мне надо, но 500кк наврятли кто-то наскребёт :012:

Поделиться сообщением

А ещё собрался 40кк на глову тратить))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас