Padre

09.09.2012

7 сообщений в этой теме

ГВ было супер. В конце жесткий натиск удалось затянуть :027: . Фан в межгейтах отложим, нам тоже хочется пофармить сундучки :010: А то у вас наверное уже 1к+ карточных альбомов. ;)

Ретрибьюшн неубиваемы, Реплей тоже хорошо отвлекал, все повелись. Экзу видел всего пару раз. Азура Мелиссы ничего не решала, т.к. на деф подтягивающиеся одиночки всё равно доходили, но попозже. :023:

Поделиться сообщением

и ответить то нечего =)

Поделиться сообщением

Пацаны затащили зергом четырех человек, к успеху идёте чо :D А "подтягивающиеся одиночки" как ты выразился, не задумывался почему они подтягивались, наверн от азур в том числе умирали, не думал об этом? :р

А Вот "скилованный" хв, точно зарешал, кидай дальше огненные болты, ты веселый :*

Поделиться сообщением

Решать на гв задача не моя, а общая) И я не ору, что всех должны лежать и что я мега дамагер))

Для того и гв, чтобы было весело.

В дэфе у многих гильдий частенько стоят мульты.

от азур умирали не спорю, но к тактике это отношения не имело, потому азуры ничего не решали.

Поделиться сообщением

Сам то понял, что написал?

Пруфы предоставляй кто, что и когда орал, или балабол? :D

Я то не знал, что можно юзать мультов, как же так то, ты открыл Америку прям таки :р

Про азуры жги дальше "аццкий тактик" :р

Изменено пользователем Replay

Поделиться сообщением

Ты меня обезоружил, мне больше нечего сказать. Мой мозг поломан попытками осмыслить твои тексты.

Поделиться сообщением

Собственно этого следовало ожидать... жаль, что так ненадолго хватило тебя... Т_Т

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас