Sign in to follow this  
Followers 0
Padre

09.09.2012

7 posts in this topic

ГВ было супер. В конце жесткий натиск удалось затянуть :027: . Фан в межгейтах отложим, нам тоже хочется пофармить сундучки :010: А то у вас наверное уже 1к+ карточных альбомов. ;)

Ретрибьюшн неубиваемы, Реплей тоже хорошо отвлекал, все повелись. Экзу видел всего пару раз. Азура Мелиссы ничего не решала, т.к. на деф подтягивающиеся одиночки всё равно доходили, но попозже. :023:

Пацаны затащили зергом четырех человек, к успеху идёте чо :D А "подтягивающиеся одиночки" как ты выразился, не задумывался почему они подтягивались, наверн от азур в том числе умирали, не думал об этом? :р

А Вот "скилованный" хв, точно зарешал, кидай дальше огненные болты, ты веселый :*

Решать на гв задача не моя, а общая) И я не ору, что всех должны лежать и что я мега дамагер))

Для того и гв, чтобы было весело.

В дэфе у многих гильдий частенько стоят мульты.

от азур умирали не спорю, но к тактике это отношения не имело, потому азуры ничего не решали.

Сам то понял, что написал?

Пруфы предоставляй кто, что и когда орал, или балабол? :D

Я то не знал, что можно юзать мультов, как же так то, ты открыл Америку прям таки :р

Про азуры жги дальше "аццкий тактик" :р

Edited by Replay

Ты меня обезоружил, мне больше нечего сказать. Мой мозг поломан попытками осмыслить твои тексты.

Собственно этого следовало ожидать... жаль, что так ненадолго хватило тебя... Т_Т