Филин

Слотовые очки

59 сообщений в этой теме

Филин а зачем юзать 2х инкубов и терять лишний инт???если можно юзать только 1 инкуба в очках и шапку с клоуном,это куда выгодней будет ;)

Поделиться сообщением

вообще то, 2 инкуба не я предложил)), просто Администратор говорит, что чампы с 2 инкубами порвут всех, и это чит, по этой причине он не хочет вводить слот очки, с таким же вариантом кросс может юзать ванберга (+2стр) + сет тароу крам (+5стр), что тоже очень приятно. Дальше чамп может лишиться СП - спасибо профам, словить свою азуру обратно- спасибо палам, + карты ангелингов, гостов и прочих никто не отменял. Ни один чамп не будет рубить на полное СП азуру по Палам, ибо 100% гарантии нет, что пал улетит один на кафру, а не прихватит с собой и чампа.

я повторюсь, я не вижу дисбаланса в слот очках, и второе НУ почему уважаемый Администратор видит применение очков только на ГВ????, а как же обычный кач, манч и просто варка\ковка??

Поделиться сообщением

Два инкуба будут суммироваться (Шапка + очки) Т.е. 300 сп

отнимая Инту инкуб будет часть сп убирать (от базовой вкачанной инты)

с посохом линча +9 и 2 картами в оружие на инт (некромант вроде, непомню) получается довольно серьёзный чамп по количеству СП.

Ричи ричи... очки не спасут от воров. Дело в том что в игре на одну карту есть другая, на одного персонажа есть другой. Т.е. во что бы ты ни был одет... на гв тебя это не всегда будет выручать, всё зависит от ситуации :(

Поделиться сообщением

вообще то, 2 инкуба не я предложил)), просто Администратор говорит, что чампы с 2 инкубами порвут всех, и это чит, по этой причине он не хочет вводить слот очки, с таким же вариантом кросс может юзать ванберга (+2стр) + сет тароу крам (+5стр), что тоже очень приятно. Дальше чамп может лишиться СП - спасибо профам, словить свою азуру обратно- спасибо палам, + карты ангелингов, гостов и прочих никто не отменял. Ни один чамп не будет рубить на полное СП азуру по Палам, ибо 100% гарантии нет, что пал улетит один на кафру, а не прихватит с собой и чампа.

я повторюсь, я не вижу дисбаланса в слот очках, и второе НУ почему уважаемый Администратор видит применение очков только на ГВ????, а как же обычный кач, манч и просто варка\ковка??

Сейчас есть шапочка Ржавая кольчужная маска +2 стр (глаза рот) Эвентовская давалась за тяжёлый (по луту) квест.

Слот очки дадут следующее преимущество кроссу:

Девилинг\марионетка с вандбергом +3 стр

Очки +2 стр

Нож (в рот) атака +5

Т.е. кросс выигрывает и каждый кто юзает стренгу в том числе чамп

Поделиться сообщением

Тут вопрос стоит в другом, насколько силен будет дисбаланс по профам, при введение слот очков.

Поделиться сообщением

С нашим кафрошопом дисбаланса такие очки не внесут. Если кафрашоп реально похож на офф (я не сверял) то будет всё норм. В конце концов можно и гильду качнуть на 5 инт по скилам + скилл БОевой порядок и ГМу постоянно находиться в клоке возле чампа и ..? Веть это не дисбаланс ;)

Я чот сам не понял чо тут написал, не читайте :014:

Изменено пользователем Шефф

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотел узнать где обитает этот мвп :3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.