Филин

Слотовые очки

59 сообщений в этой теме

И так не секрет, что админа таким вопросом атакует наверное каждый, и админу надоело отвечать подробно, "почему нет!".

Эта тема создана, что бы админ смог 1 раз написать свое аргументируемое "ПРОТИВ" и посмотреть наше аргументируемое "ЗА".

Прошу писать только аргументы за или против, ибо флуда на эту тему более чем .. можно нарыть.

Поделиться сообщением

Слотовые очки на сервере есть. Они выпадают с фиолетовой коробки. Квест на слотовые очки не оффециальный, по-этому вводиться не будет. Ну по крайней мере, смысл его высказывания я понял именно так.

Поделиться сообщением

А мы разве 100% берем только официальную информацию?? ничего нового не вводим?? на сегодняшний день у нас много чего неофициального, но это не мешает работать серверу.

+ есть много кафро шмота которые не уступят слот очкам ни в чем, если честно просто не вижу почему бы не ввести квест на них? пусть запарный но...

Поделиться сообщением

Иди бей офб вот тебе и весь квест :р

Изменено пользователем p1xer

Поделиться сообщением

Иди бей офф вот тебе и весь квест :р

Эм... я не совсем понял ответ? Но наверно он содержит максимум информации, которая по каким то причинам, была утрачена в момент нажатия кнопки "Ентер"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Одну буковку изменил Т_Т теперь там всё должно быть понятно ;)

Поделиться сообщением

Предложение в битье фиолетовых боксов имеет место для существования, но вопрос был не в этом.

Поделиться сообщением

Почему это не имеет существования представь что на квест тебе надо выбить 1000000000 офб

Поделиться сообщением

Почему это не имеет существования представь что на квест тебе надо выбить 1000000000 офб

Уважаемый вы опять не внимательно читаете то, что я пишу, будь те внимательней, я не слова не писал , что "не имеет" - у меня написано имеет, дальше в начале темы, я просил писать аргументированное за и против введение очков такого плана, от вас пока такого не поступило. Попробуйте свои разрозненные мысли собрать в одну точку зрения и высказать ее в конкретной монолитной форме, а не кидать короткими высказываниями раскиданными по сотням постов.

Изменено пользователем Филин

Поделиться сообщением

Мне как-то просто реально пофигу будет квест на очки или нет,так как у меня они уже есть :*

Поделиться сообщением

Замечательно, что они у вас есть, тогда ответьте к чему было флудить, если свое мнение на данный вопрос у вас сформировано?

ЗЫ однако спасибо за ап темы

Поделиться сообщением

Не затруднит ли кого-нибудь рассказать мне про эти слотовые очки, о которых идёт речь, я к сожалению не в курсе :012:

Поделиться сообщением

Темные очки [1] [:: 2202 ::]

ОписаниеОчки с затемненными линзами, защищающие глаза от солнечного света.

Класс: Головной убор

Защита: 0

Расположение: Глаза

Вес: 10

Квалификация: Все профессии

Весь сыр бор идет из-за возможности получить дополнительный слот на "голову", т.е. если взят слот шапку и вставить туда Иззилу + слот очки и еще 1 иззилу то получим 4 инт. Однако имея кафро шоп, мы также можем достичь такого же эффекта. Также спор ведется по поводу того что якобы эти очки внесут дисбаланс в игру для каких либо проф, но это не так

берем иззилу в очки - юзат маги крео присты и т.д.,

берем ванберга- юзают силовые профы,

берем гиббета + мдэф для всех

никакого дисбаланса нет, есть противовес в очки для каждой профы.

Если кто вставит супер МВП карту в очки, то ничего не мешает и другим фармить это мвп для достижения баланса или усиления гильдии.

Да на сегодняшний момент, оски с небольшим шансом можно дернуть из фиолетовой коробки, но не все фармят мвп постоянно, что бы набить это кол-во коробок. Просто некем их фармить.

Поделиться сообщением

Могу поменять КУЕВУ ГОРУ лута на очки :р

Карву -4к шт.

Ядовитые споры -4к шт.

Иглы кактусов -4к шт.

Пчелиные жала -4к шт.

Ядовитые клыки -4к шт.

Бутылки -5к шт.

Шарпы -5к шт.

Рога докеби -5к шт.

Пыльцу бабочек -5к шт.

Поделиться сообщением

Могу поменять КУЕВУ ГОРУ лута на очки :р

Карву -4к шт.

Ядовитые споры -4к шт.

Иглы кактусов -4к шт.

Пчелиные жала -4к шт.

Ядовитые клыки -4к шт.

Бутылки -5к шт.

Шарпы -5к шт.

Рога докеби -5к шт.

Пыльцу бабочек -5к шт.

я думаю вы ошиблись разделом.

все ваши желание по покупке, обмену и продаже вот тут http://sacred-ro.ru/forum/forum/20-torgovlya/

Поделиться сообщением

Филин, спасибо что ввели в курс дела :)

Действительно слотовые очки вещь стоящая, но я, например их никогда не смогу выбить, только лишь ждать, когда кто-нибудь их выбьет и выставит на продажу. Сомневаюсь, что это произойдёт в ближайшее время да и цена у них будет приличная.

Я думаю, что было бы не плохо, сделать квест на их получение, т.к. что бы их выбить нужна пати состоящая из добросовестных людей, ну и опыт в походах на мвп. На данный момент это трудно осуществляемо.

Осмелюсь предположить, что Администратор сервера откажет в этом.

Поделиться сообщением

Ну не всё так грустно ). В повседневной жизни очки не настолько уж меняют стиль игры, чтобы быть предметом вожделения ). Ванберк и Гиббет сомнительные кандидаты в очки, разве что Изилла или Суккуб для набора 140 инт.

Больше пользы от очков на ГВ и именно с МВП картами, ведь приятно не снимая физерки иметь возможность юзать Майю или Хиро.

Поделиться сообщением

для тебя интересней иззила, для кого то ванберг, для варилки хольден, но я по прежнему не вижу причин отказа от ввода их как квест, ну не дают они дисбаланса, по крайней мере аргументов против не было.

Поделиться сообщением

Очки [1] являются довольно мощной вещью и коробки идеальны для их получения. Их не должно быть много. Квестов не будет. Коробки останутся единственным средством получения их.

Поделиться сообщением

Дааа... это сильный аргумент, но в чем их мощь подскажите? из-за чего вы так ополчились на них??

добавиться картой лишняя инт?, стр?, вставят маю? а разве в кафро шопе нет еды и прочего что заменит эти карты в очках?

Поделиться сообщением

очки не являются "мощной вещью", они являются привлекательной плюшкой, если она будет у всех, никакой баланс не пострадает. а если кто-то хочет, чтоб серв не сдох - пусть подумает о плюшках.

Поделиться сообщением

плюшки это всегда визитная карточка сервера, точнее одна из них.... только плиз не надо крыльев))))

вопрос для эрудитов, что есть на нашем сервере такого чего нет на других?? ( я имею ввиду из плюшек)

Поделиться сообщением

Баланс пострадает. Смотрите глубже. Уроны возрастут. А вот защита - нет. Для отдельных профессий они дают слишком большие бонусы.

Поделиться сообщением

Очки с нужной картой дают и защиту, только надо знать какую или какой сет карт собирать.

Поделиться сообщением

Ерунда это все. Чамп с инкубом в очках и шляпе будет смеяться над вашими картами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.