sozeron

каг раскачать аццкава Выз00рда

11 сообщений в этой теме

Для начала - забудьте про сагов. Саги - это "полный ацтой". Саг - это типа хантера, тока слобее. Они не умеют драца, тока слюни пускать, из каторых визы умеют ДЕЛАТЬ СМЕРТЬ!!! Паэтаму, кочайте Мегарулезных Визордов - они рвут всех, кроми хантыров, патамушта хантары - чит0ры и их нада банить!!

Итак, разбор скиллоф - сночала магафских, патом - визафских.

У магав есть такой скилл - SP Racovery - эта ацтой. Он ни черта не убивает, тока зря скелы патратите. Визу он ни нужен, патамушта у виза маны в мелеон раз больше, чем у хантара.

Фаир Болт - это все равно, что с контролом зажать орка! Оно убивает, но не всегда. Качать на 4, патамушта иначе вас съедят.

Фаир Болл - вот это рулезззззз!!! Качать на 10! Патамушта с дексой как у хантора, это подобно стреле, а ищо точнее скозать - ракете! Патамушта взрывается!!! Рулит на ГВ, асобенно, против талпы сагов, каторые жмутся от всех!

Фаир Волл - ацтой. Манстры должны идти к вам, чтобы палучить. Иначе она проста гаснет. И стоит - как 3 дабла. Даж больше.

Стоун Керс - ваще для нубов. Эта штука переводит зени и все. Проще пульнуть во врага из пушки (см.фаерболл)

Напалм - эта типа баша. Тока падхадить ни нада. И бьет слабее. Кароче, не для крутых поцонов.

Саул Страйк - ВАУ!!! ЭТА КРУЧЕ ДАБЛА!!! ПАТАМУШТА БЬЕТ 5 РАЗ!!! Адназначна 10!!! РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Сафти валл - эта как лавушка на себя - придетца стоять на адной клетке и хантары вас убьют... Тока для нубов.

Сасульки - полный ацтой. Эта то же, что и Фаир Болт. Долго кастуитса, у виза мало аги - но если многа - качайте.

Фрост Дивер - это странный спелл. Его круто зарядить в каво-то и пративник замерзнет. Можна сматаца!

Молнея - ЛОООООЛ! В гравити не рулят! Они придумали 3 одинаковых спелла! Эта ацтой! Все равно что сасульки.

Тандершторм - оно канешна круче, патамушта круче выглядит и молния тама больше. Можна и качнуть.

У магав есть всего 2 билда - эта интовый(ацтой) и дексовый(крута, как хантор). Интовый маг кочает инт до 99, дексовый - как крутой хантыр аги 99 декс 99. Ваще скорострельный чувак получается.

Ну а када станити визам - сами дагоните, че там да как.

Во.

Поделиться сообщением

Больше радует грамматика, чем "гайд". :р

Поделиться сообщением

Я и не писал, что моё :) , сверху стоит, что боян. Это ещё в 2005 вроде появилось и по всем серверам копипастилось :)

Поделиться сообщением

после скачивания вашего патча на 96мб я стал стреллять бананами да еще и из лука, а некоторое оружие вообще неотображается.

234e3833d21b49ff451bdc9753910774.jpg

Поделиться сообщением

<RedAasMonkey> Извените я щас хантер 58 лвл,почему я не могу надеть топор?? У меня 69 стр а он все равно не надивается,и еше как мне стать паладином?

:D :D :D

Поделиться сообщением

Начал играть в ро почти с открытия офа, посему есть оч много чего лолского, что можно вспомнить:

Чего стоит мой друг который до 30 лвла на х1 качался под пронтой на порингах, и прикиньте какая у него была радость , када ему сказали что есть другие локи с другими мобами и професии помимо новичка=) У него ж после этого был арч с 40 своей стр)

А гайдик этот писал однозначто весёлый парень, но нуп))

Поделиться сообщением

Парень просто потролить захотел :D

Поделиться сообщением

Вот блин, и почему в этой игре всё всегда так сложно?

---------------------------

http://ozdorovimsa.ru/Маска-для-кончиков-волос.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас