sozeron

База монстров

11 сообщений в этой теме

Доступна тут и по ссылке с главной страницы.

Ошибки и предложения по улучшению пишем сюда.

Поделиться сообщением

Ссылки в базе монстров слишком длинные и избыточные.

Они будут заменены более короткими, по аналогии с базой итемов в ближайшее время.

База будет продолжать поддерживать старые ссылки, я думаю.

Поделиться сообщением

можно приписать монстрам какой эллемент по ним хорошо бьёт или может иммунитет...

и в строчке "Введите локации через запятую , и/или выберите из списка." вот это слово "списка", на него кликаю а ничего не просходит.

можно ещё сделать "База мира" в которой можно будет кликать по картам и смотреть какая живность в ней водиться.

так же можно ввести "база пещер" в которых так же приписать живность которая там водиться а так же как пройти к этой пещере (или квест выполнить для начало чтобы войти (Юно: Кейль))

Можно ещё придумать "базу Персонажей"... там всё ясно к примеру (скилы, скрины к ним, и тд...)

Изменено пользователем Shyt

Поделиться сообщением

База персонажей...что за бред. Еще пусть будет база инвентарей персонажа, база денег >_<

Поделиться сообщением

Над элементами уже работаем. Насчёт "списка" разберёмся. Базы мира, подземелий и профессии будут.

Поделиться сообщением

База немного обновлена. Теперь она лучше отображается.

Залиты новые картинки монстров. Они в формате SVG, поэтому IE поддерживает их только с 9-ой версии, да и то, отображает только первый кадр. С остальными браузерами проблем с показом анимации нет.

В браузере Opera появляется странный скроллбар. Я пока не выяснил, ошибка браузера это или моя. В Chrome и FF проблем нет никаких.

Картинки монстров теперь есть для всех, кроме наших родных монстров Sacred'а, но это скоро исправится. Также теперь можно выбирать, какую анимацию показывать. Прямо над картинкой монстра кнопочки.

Поделиться сообщением

Некоторые монстры имеют неверную анимацию, я пока не нашел, из-за чего это(анимация создается разработанным мною конвертером).

Пока я нашел одного монстра с ошибкой: маятник. У него желтое кольцо крутится ниже, чем должно быть. Я надеюсь, это исправится.

Если вы увидите еще странности - пиши здесь.

Поделиться сообщением

Иногда монстры не влезают в окно где должны отображаться. Например Рыцарь ужаса. Есть и другие.

Поделиться сообщением

Можно скрин? Баг в опере пофиксил костылём, вроде как. Написал им в саппорт, посмотрим.

Поделиться сообщением

Сегодня обновил оперу. Вроде сейчас полностью видно картинки мобов( те что раньше встречались по крайней мере). Если что-то увижу , пришлю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас